В последние годы, пользователи стали чаще интересоваться о возможности пополнения собственных счетов на площадке онлайн казино Золотой кубок. Изначально, необходимо обеспечить авторизацию либо регистрацию посредством инструментов ресурса, и подобрать необходимые способы пополнения. Кнопка пополнения располагается на главной странице портала.

После регистрации и верификации на проекте, каждый пользователь получит доступы:

  • активные участники к персональным предложениям;
  • новые пользователи к промокодам;
  • опытные гемблеры к турнирам и др.

Ключевая задача — выполнить условия вейджера. От участника потребуется совершать ставки по необходимым суммам. Как только отыгрыш будет полностью завершён, игрок сможет забрать собственный выигрыш.

Подробная инструкция: пополнение на счет

Рекомендуется воспользоваться банковскими картами либо через систему Киевстар, при этом руководствуясь дальнейшими инструкциями. Потребуется ввести собственные реквизиты, а сами денежные средства будут зачислены спустя несколько минут.

пополнить золотой кубокСуществует несколько вариантов внесения депозита:

  • банковская карта;
  • мобильный оператор;
  • наземный терминал;
  • электронный кошелёк;
  • платёжная система.

 

Как осуществить вывод денег со счёта?

На этом этапе, необходимо рассмотреть операцию по выводу финансов. Участнику системы, необходимо осуществить переход на специальную вкладку с кассой, которая располагается в разделе «Личный кабинет». После этого потребуется нажать отдельную иконку с кнопкой — «Вывод средств». Останется лишь указать перечень реквизитов: номер банковской карты, размер вывода денежной суммы и сформировать заявку.

Размер вывода минимальной суммы — 300 гривен. Технические специалисты своевременно обрабатывают полученные заявки и стараются выполнить их в кратчайшие сроки. Отдельно следует отметить, вопрос, связанный с выводом средств, когда участник пополнял собственный счёт не через банковскую карту. В этом случае рекомендуется отдельно обращаться к специалистам на линию технической поддержки.

Это связано с тем, что администраторы игорного заведения стараются обеспечить полную заботу о собственных участниках системы, и предоставить им максимальную защиту, как интересов, так и финансовых движений. Именно этим и оправдывается верификация на проекте. Это позволяет в полной мере защитить от каких-либо сторонних мошеннических влияний и доступа к финансовым средствам участников клуба.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 59

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.